Педагогические чтения

29.11.2018

23 ноября 2018 года на базе "НЦПК "Өрлеу" "Институт повышения квалификации педагогических работников по Акмолинской области"» прошли областные Педагогические чтения "Образовательные технологии в преподавании предметов "Казахский язык и литература", "Русский язык и литература". Педагог - исследователь русского языка и литературы Рахметова Роза Кенесовна представила свою методическую работу "Технология образовательного процесса в преподавании русского языка и литературы".

По итогам работы областного этапа Педагогических чтений  Роза Кенесовна заняла второе призовое место. Коллектив школы искренне поздравляет Розу Кенесовну и желает ей дальнейших творческих успехов!