Районный конкурс эссе

29.11.2018

С целью воспитания у педагогов чувства патриотизма, гордости и преданности своему родному краю, традициям и быту, на основании положения, утвержденного приказом руководителя отдела образования Бурабайского района от 29.10.2018 г., подведены итоги районного конкурса эссе среди учителей начальных классов школ Бурабайского района по теме "Край родной, на век любимый".

Конкурсный материал представили педагогов 58 учителей начальных классов организаций образования Бурабайского района. Педагоги подготовили эссе - размышление о профессии педагога, миссии и роли учителя в современном обществе, о чувстве патриотизма и любви к родному краю. По итогам конкурса 1 место заняла учитель начальных классов нашей школы Мишина Галина Викторовна.

Коллектив школы поздравляет Галину Викторовну и желает ей дальнейших творческих успехов!