Конкурс чтецов "Сердце, наполненное любовью"

15.10.2018

В рамках декады "Самопознание: педагогика Любви и Творчества" 6 февраля 2018 года в стенах школьной библиотеки прошёл конкурс чтецов "Сердце, наполненное любовью" среди учащихся 2-4 классов.

Своё выступление ведущий начал со слов:

«Жизнь дана, чтобы учиться,

Любовь дана, чтобы любить,

Но надо знать, чему учиться,

И надо знать, кого любить.»

Ребятам были представлены члены жюри: Косенкова Любовь Михайловна, Бекбулатова Шаргия Таупыковна, Майканова Баян Садеповна, Оразбаева Гульнар Женисовна, Рахимжанова Жанар Тулемисовна.

Учащиеся начали своё выступление с визитной карточки. После прочтения всех стихов, они пояснили почему выбрали данное стихотворение. Далее была творческая викторина о любви и добре. Пока члены жюри подводили итоги, ведущий провёл "Круг от сердца к сердцу». Дети ушли в хорошем настроении с объявленными им результатами конкурса.

Особые слова благодарности хочется выразить Косенковой Любови Михайловне за проделанную работу. Ей удалось погрузить ребят в чарующий и прекрасный мир поэзии, наполненной ЛЮБОВЬЮ!